Среда, 21.10.2020, 10:39
Приветствую Вас Гость



Каталог статей

Главная » Статьи » Мои статьи

Результаты первенства России 12-13, 14-15 лет
21-24 марта  2014 г. в г.Тамбове состоялось первенство России по киокусинкай среди юношей и девушек 12-15 лет (группа дисциплин «кёкусин», раздел «кумитэ»). Общее количество участников – 334 спортсменов из 36 регионов России. Главный судья – Бура А.В. (VI дан, СВК). Главный секретарь – Химиченко А.А. (IV дан, СВК).

               Почетные гости:·  
      
 Глава администрации Тамбовской области  Олег Иванович Бетин.·        
 Начальник управления РСБРФ по Тамбовской области генерал-майор Нуштаев  Иван Васильевич.·       
 Глава города Тамбова Кондратьев Алексей Владимирович.·        
 Начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Белоусов Михаил Викторович.·        
 Зам.председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации г.Тамбова Грачёв Михаил Расулович.·         
Сопредседатель Тамбовской области отделения «Всероссийского народного фронта» Крохин Олег Михайлович.·        
 Генеральный директор  ООО «Газпром-Межрегионгаз Тамбов» Кантеев Валерий Николаевич.·        
 Глава администрации Тамбовского р-на Лямин Юрий Анатольевич.·        
 Президент-основатель ФКР Танюшкин Александр Иванович.·        
 Председатель   управления общественной организации межрегион «Союз десантников РФ» Сташок Дмитрий Викторович.


 Результаты соревнований:




ПРИЗЕРЫ

 юноши 12-13 лет 
до35 кг.

Корчижинский Назар Александрович (Кемеровская область)
Крутовский Даниил Алексеевич (Кемеровская область)
Буторин Георгий Контсантинович (Свердловская область)
Воловатов   Антон Андреевич (Волгоградская область)

до 40 кг.

Мамедов  Тельман  Фируз оглы (Волгоградская область)
Перепёлкин Максим Сергеевич (Свердловская область)
Вологдин Марк Сергеевич (Карелия)
Кривошлыков Егор Сергеевич (Кемеровская область)

до 45 кг.

Савин Дмитрий Юрьевич   (Кемеровская область)
Исрапилов  Руслан  Адамович (Московская область)
Дыбский Денис Максимович (Хабаровский край)
Тябов  Эдуард  Сергеевич (Чувашская республика)

до 50 кг.

Толстов Ренат Витальевич (Кемеровская область)
Ефанов Ник Эдуардович (Хабаровский край)
Ушаков Сергей Максимович (Челябинская область)
Зилотин  Антон  Алексеевич (Московская область)

до 55 кг.

Кубрин Александр Валерьевич (Мордовия)
Леденцов Кирилл Дмитриевич (Кировская область)
Сигаури Хамид Исаевич (Кемеровская область)
Камерный  Даниил Николаевич (Москва)

св. 55 кг.

Гиносян  Гарик Рудикович (Тамбовская область )
Нерушаев Роман Алексеевич (Волгоградская область)
Михеев Андрей Александрович (Томская область)
Лепихов  Максим Сергеевич (Москва)

девушки 12-13 лет

до 45 кг.

Гуменных Анастасия Матвеевна (Томская область)
Зеленина Алиса Алексадровна (Санкт-Петербург)
Котенко Елена Александровна (Тамбовская область )
Балабанова Полина Олеговна (Свердловская область)

до 50 кг.

Зайковская  Елена  Алексеевна (Чувашская республика)
Немкина Мария Александровна (Свердловская область)
Кардакова Виктория Владимировна (Кировская область)
Афонина  Карина Викторовна (Алтайский край)

до 55 кг.

Грабор  Владислава Сергеевна (Кемеровская область)
Терентьева Элина Анатольевна (Кемеровская область)
Бардина Елизавета Сергеевна (Москва)
Якубович Лилия Сергеевна (Москва)

до 60 кг.

Черемискина Анна Геннадьевна (Волгоградская область)
Какабаева Анжелика Азизмухамметовна (Тверская область)
Иванова Мария Азадовна (Москва)
Зинченко Александра Алексанровна (Алтайский край)     


ПРИЗЕРЫ

юноши 14-15 лет

до 40 кг.

Горгиладзе Нукри  Зебуреевич (Кировская область)
Идрисов Шагабудин  Алигаджиевич (Республика Дагестан)
Давыдов Вавлерий  Юрьевич (КБР)Рожков Алекандр  Владимирович (Челябинская область)

до 45 кг.

Никулин Станислав  Сергеевич (Кировская область)
Баранюк Владимир  Сергеевич (Томская область)
Нахушев Адам  Заурович (КБР)
Мусалаев Хайбула  Магомедрасулович (Республика Дагестан)

до 50 кг.

Трапезников  Вадим  Андреевич (Нижегородская область)
Водеников   Дмитрий   Александрович (Московская область)
Лещенко Иван  Александрович (Саратовская область)
Зезюля Никита  Сергеевич (Томская область)

до 55 кг.

Невретдинов Ринат  Шамильевич (Нижегородская область)
Асадов  Валех  Имранович (Челябинская область)
Родионов Илья  Андреевич (Мордовия)
Гонтарь Даниил  Юрьевич (Новгородская область)

60  кг.

Чесноков Денис  Андреевич (Томская область)
Китаев Данил  Денисович (Кировская область)
Антонов  Евгений   Павлович (Волгоградская область)
Отчин Даниил  Витальевич (Пензенская область)

до 65 кг.

Нестеров Егор  Игоревич (Кемеровская область)
Никонов Никита  Вадимович (Саратовская область)
Созаев Амирлан  Ахматович (КБР)Политов  Сергей   Алексеевич (Республика Коми)

св. 65 кг.

Бардокин Алексей  Олегович (Кемеровская область)
Карпов  Елисей  Вадимович (Новгородская область)
Грачев Александр  Сергеевич (Пензенская область)
Мастеренко Антон  Аркадьевич (Брянская область)

девушки 14-15 лет

до 50 кг.

Сухорукова  Юлия  Алексеевна (Тамбовская область )
Изранцева Виктория  Сергеевна (Москва)
Карпицова Татьяна  Владимировна (Волгоградская область)
Шкеул Наталья  Васильевна (Санкт-Петербург)

до 55 кг.

Поздеева Наталия  Сергеевна (Липецкая область)
Горожанкина Карина  Алексеевна (Томская область)
Голованова Кристина  Денисовна (Кировская область)
Нестерова Олеся  Дмитриевна (Кемеровская область)

до 60 кг.

Зонова Юлия  Валерьевна (Кировская область)
Сучкова  Елена   Викторовна (Московская область)
Махина  Дарья  Алексеевна (Волгоградская область)
Сучкова  Елена   Викторовна (Московская область)

св. 60 кг.

Маркова Полина  Владимировна (Кемеровская область)
Ковганова Маргарита  Андреевна (Нижегородская область)
Проданова Виктория  Евгеньевна (Свердловская область)
Поддубная  Анна   Александровна (Московская область) 


Специальные призы:

12-13 лет    "За волю к победе"Ефанов Ник (Хабаровский край)  
"Лучшая техника"Савин Дмитрий (Кемерово) 
 "Самый короткий бой"Яковлева Дарья (Москва) 13 сек.  
"Лучший рефери"Богушов Василий (Московская область) 
 "Лучший судья"Горелкин Игорь (Тамбовская область)       

14-15 лет    "За волю к победе"Мусалаев Хайбулат (республика Дагестан)  
"Лучшая техника"Дардокин Алексей (Кемеровская область) 
 "Самый короткий бой"Романова Анастасия (Кировская область) 6 сек.  
"Лучший рефери"Бугуев Владимир (Сверловская область)  
"Лучший судья"Цыганов Андрей (Нижегородская область)      

Командные результаты первенства России среди юношей и девушек 12-15 лет:
1 место – Кемеровская область
2 место – Кировская область
3 место – Волгоградская область  


Категория: Мои статьи | Добавил: Белка (24.03.2014)
Просмотров: 1388 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Мои статьи [328]
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2020 |